SUN 'n FUN Int'l Fly-In Expo - Avril 2 - 7, 2019 - Achetez vos billets bientôt!

Prix ​​du bénévolat 2018-04-20T14:52:42+00:00

Prix ​​du président

Présidents Distinctions

présenté par le président du conseil

Robert C. Knight, président du conseil

SUN 'n FUN ne pourrait pas exister sans le dévouement désintéressé de nos bénévoles. Les Prix du PRÉSIDENT DU CONSEIL sont décernés chaque année aux bénévoles qui sont allés au-delà de la mesure dans leur engagement envers notre événement.

Si vous souhaitez nommer un bénévole exceptionnel pour ce prix, s'il vous plaît cliquer ici.

Ces personnes ont été sélectionnées pour recevoir le prix du président du conseil d'administration de 2018 en reconnaissance de leurs efforts, de leur engagement et de leur leadership pour aider à faire de SUN 'n FUN ce qu'il est!

RECEVEURS 2018

Juan Blanco - Aéronef - Années 25 - Green Cove Springs, FL

Daniel Bowman - Maison - Années 14 - Dunnellon, FL

Frank Elliott - Expositions commerciales - Années 13 - Dover, FL

Rick Hayes - Raiders - 11 années - Avon Park, FL

Donald Henderson - Stationnement général des aéronefs - années 11 - Bartow, FL

Marvin & Sherry "Sweetpea" Miller - Aéronef - Années 44 & 40 - Rochester, IL

Billy Simpson - Welcome Info & Preferred Seating - Années 12 - Bartow, FL

Susan Stewart - Les hydravions - Années 15 - Ft. Myers, FL

Caz Zie - Opérations aériennes - Années 16 - Lake Placid, FL

 

Félicitations!

Au cours des années 20, plus de 300 ont reçu le prix du président / président. Ensemble, tous les bénéficiaires totalisent plus de 4,500 années de service bénévole cumulatif à SUN 'n FUN.

Alpina
David Clark
Your Ad Here

Anciens présidents du conseilRécipiendaires du prix

Nom

Ville

Etat

Année présentée

Kim Abels Lakeland FL 2013
Cliff Aiken Loganville GA 2015
Hendrik Akerboom Greenbay WI 1998
Larry Alexander Lakeland FL 2003
Donald et Kay Archangeli Branche sud MI 2007
Rachel Armani Pleasant Garden NC 2010
Warren Arnault Monte Verde FL 2003
Alison Atkins Maidstone Kent, Royaume-Uni 2004
Peter Atkins Maidstone Kent, Royaume-Uni 2004
Kimberlea Baker Burnsville MN 2011
Dan et Fran Barnes Live Oak FL 2006
Ronald Barretto Seminole FL 2015
John Baugh Punta Gorda FL 1994
Albert Bazo MD Ocala FL 2003
Charlie, Vicki et Victor Bellino Largo FL 2013
Don Bennett Salem NJ 2007
Leo et Juan Blanco Vert Cove Springs FL 2018
Leo et Evelyn Blink Wauchula FL 1994
Carolyn Blum Atlanta GA 2000
Carolyn Boggs Tampa FL 2002
Wayne Boggs Tampa FL 1995
Brian Bolton Lakeland FL 2006
Daniel Bowman Dunnellon FL 2018
Victor et Patricia Boyce Lakeland FL 1997
James Brewer Lakeland FL 2010
Ed, Diane et Keith Brock Hawthorne FL 2009
Bergon & Buddy Brokaw Leesburg FL 1993
Jeremy Brown Lakeland FL 2007
Peggy Brown Lakeland FL 1994
Charlie et Judy Bukoski Polk City FL 2012
Bill Burke Oakville ON 2006
Irma Burke Oakville ON 2006
Arthur Burt Lakeland FL 1994
Evelyn Burt Lakeland FL 1994
John Burton Lakeland FL 1999
Kristin Burton Lakeland FL 2002
Ron et Patsy Byrd Polk City FL 2017
Will & Linda Callahan Lakeland FL 1999
Kim Capozzi Hawthorne FL 2016
Paul et Linda Carter Urbain OH 2015
Harry et Doris Casey Lakeland FL 2003
Johnny et Theresa Caskey Polk City FL 2008
James Caulder Lakeland FL 2017
Jerry Chabrian Alexandrie Ouest OH 1995
Ken Chalker Saint-Pétersbourg FL 1993
Roy Chase Limington ME 2015
John Chasteen Lakeland FL 1997
Bruce Clark Lakeland FL 1994
Dave et Mary Clark Ocala FL 1994
Katy Clements Lakeland FL 2015
George Cline, Jr. Greensboro NC 1997
Bill Cocker Saint-Pétersbourg FL 1997
Robert Cotnoir Brandon FL 2007
Jan Counts Grandbury TX 1994
Jack & Golda Cox Asheboro NC 1994
Robert Curtis Edgewater FL 2009
Ron Dahly Zellwood FL 1994
Bud et Joyce Davidson Winter Haven FL 1995
Richard Denton Plant City FL 2016
Ken Dieffenbach Punta Gorda FL 2012
Jan Doner Sarasota FL 2007
Bob Doolittle Lancaster OH 2000
Dorcas au gingembre Brunswick GA 2013
William Doty Ocala FL 2016
Phil Du Bois Saint-Pétersbourg FL 1996
Allan et Winona Duncan Lakeland FL 1994
John Duncan Flat Rock NC 1997
Bob Dunham Sun Prairie WI 1995
Jennie Dyke Fairborn OH 1995
Carl et Lorraine Eaton Okeechobee FL 2006
James Eaton Oakmont PA 2016
Glenn & Frieda Eckerle Silex MI 1999
Dave Efurd Lakeland FL 2013
Robert Ehlman Okeechobee FL 2012
Susan Eickhoff Saint-Pétersbourg FL 1993
Pete Eide Cincinnati OH 2006
Frank Elliott Douvres FL 2018
Rachel Elswick Lake Alfred FL 1995
Gene Engle Lakeland FL 2002
Don Evans Hampton NH 2003
Jim Farrell Kincardine ON, Canada 2014
Dale Faux Lakeland FL 1994
Marsha Faux Lakeland FL 1994
Lyle Flagg Brandon  FL 1993
Buddy Fletcher Lakeland FL 1998
Michael Fopp Langley Hertz, Royaume-Uni 1998
Harry Fornarotto Jr. Wilson NC 2012
Duane Fournier Lakeland FL 1994
Nelda Fournier Lakeland FL 2003
David Frantz Ocala FL 2002
Murray Freeman Mûre FL 2010
Mary Beth Frey Lakeland FL 1999
Dave Fuller Lakeland FL 2013
Rick Garcia Lakeland FL 1998
Janice Garda Lakeland FL 2014
Grahame Gates Vero Beach FL 1993
Wendy Gaynor Englewood FL 2016
Brian Geiger Lakeland FL 2000
Ken Gerace Brandon FL 2017
Kathy Gibson Polk City FL 2009
Bill et PJ Gillespie Thunder Bay ON, Canada 2011
Melissa Goodson Lakeland FL 2011
Harry Gordon Lakeland FL 2002
Donald Green Stoddard NH 2011
Michael Green Lake Wales FL 2015
Eugene et Janet Greenwood Lakeland FL 2009
Lorena Grotefend Parrish FL 1993
Charles Gunter Lakeland FL 1999
Gregory Harbaugh Lakeland FL 2005
John Harrington Placitas NM 1999
Wayne Harris Altamont TN 2015
Francis Hart Lake Wales FL 2004
Glen Hart Bartow FL 2004
Bob et Beverley Hayden Orlando FL 2008
Rick Hayes Avon Park FL 2018
Tom Heffernan MacC FL 2005
Buddy et Mary Loy Helm Lakeland FL 1994
David Helm Lakeland FL 2007
Lisa Helm-Myhrer Lakeland FL 1997
Arthur Henderson Lakeland FL 1997
Billy et Adair Henderson Lakeland FL 1993
Donald Henderson Bartow / td> FL 2018
Bob et Beverly Henrich Lakeland FL 1995
Larry Hensley Floral City FL 2011
Robert Herman Fostoria OH 2013
Bonnie Higbie Lakeland FL 1994
Ken et Pam Higgins Lakeland FL 2009
Bob et Susan Highley Lakeland FL 1996
Brenda Hill Murrell Inlet SC 2014
Pat Hill Tampa FL 2001
Gary Hillman Penhold AR 2017
Jim Hinkle New Berlin WI 2003
Michael Holley Lakeland FL 2003
Paul Hopkins Lakeland FL 1993
Robert Hopkins Easton MD 1993
Don Huie Lakeland FL 2010
Earl Humble Lakeland FL 2007
Chazz et Sue Humphrey Imperial MO 2001
Bob Hunt Orlando FL 1999
Leighton Hunter Venise FL 2000
Roger Hutton Lakeland FL 2010
Todd Huvard Clayton NC 1998
Carol James Dartford Kent 2011
Bill Janssen Lakeland FL 2013
Don Jeerings Plant City FL 2017
Bill John Lakeland FL 1999
Jane John Lakeland FL 2000
Ralph "Speed" & Deema Jones Decatur IL 2012
Martin Jones Mûre FL 1993
Grady Judd Winter Haven FL 2011
Erlene Kaltenbach Grand Rapids OH 1996
Harold et Camille Kennedy Pflugerville TX 2017
Bill Kilborn Melbourne FL 1994
Art et June Kilps Punta Gorda FL 1996
Jim et Jane Kimball Zellwood FL 2007
Roger King, Sr. Bostwick FL 2002
Frank Klatt St. Mary's OH 2015
George Klitsch Valrico FL 1994
Gordon Knapp Tampa FL 1993
Phil Knight Jupiter FL 2004
Leonard Kress Jacksonville FL 2016
Annette Krzus Lakeland FL 2009
Bill et Martha Kuhn Polk City FL 2012
John et Sue Kurt Owasso OK 2002
Danny Kushmer Bartow FL 2014
Tom LaFlam Mûre FL 2004
Jim et Delores Langley République MO 1995
Pete Lansbery Oblong IL 2011
Evelyn Latorre Valrico FL 2014
Linda LeCroy Brandon FL 2007
Bob LeHoulier Lakeland FL 2008
Gil Long Lakeland FL 2004
Chuck & Alice Lowell Hardwick MA 2012
Lynn Ludington Exeter NH 2003
Mike Lunsford Lake Wales FL 2016
Ed Lunz Lakeland FL 1997
Tom Mack Lakeland FL 1996
James et Lu Mahoney Lakeland FL 1994
Père Andrew Mallick Lakeland FL 2003
Bernie Malone Stuart FL 1999
Larry et Laura Martin Bridgewater NJ 1998
Michael Mascia Lakeland FL 1995
Stewart Mast Tampa FL 1997
Timothy McCausland Lakeland FL 2002
William McClung Tampa FL 1994
Robin McFarland Valrico FL 2010
Leonard McGinty Thonotosassa FL 1993
Clinton McHenry New Smyrna Beach FL 1994
Betsy (Elizabeth) McKay RN Ormond Beach FL 2007
Bill et Ann McKee Lakeland FL 2001
Phil et Sandy McKenzie O'Brien FL 2000
David McQueary Plant City FL 2009
Bill Meyer Jacksonville FL 1998
Fred Meyling Lakeland FL 1994
Kim Meyling Mûre FL 2008
Barbara Miles Lakeland FL 2004
Marvin & Sherry "Sweetpea" Miller Rochester IL 2018
Truman et Marie Miller Lakeland FL 1998
Albert Moore Lakeland FL 2010
Libby Morgan Summerdale AL 2017
Don Morris Saint-Pétersbourg FL 2014
Iris Morris Plant City FL 1994
Donna-Lee Morris Bellevue NE 1993
Roy Morrison Eagle Lake FL 2014
Roscoe Morton Résistant au gel FL 1993
Cliff Mullins Bexley Heath Kent, Royaume-Uni 2013
Douglas Murphy College Park GA 2011
Don Nash Saratoga Springs NY 1998
David Nielsen Jericho VT 2015
Wynn Nobriga Lakeland FL 1998
Janice Noe Wauseon OH 2010
Beverly Nordwall Lakeland FL 2001
Dale Nordwall Lakeland FL 2008
Scot et Susan Norton Lakeland FL 2015
Jo Olcott Hamden CT 1994
Ray Olcott Nokomis FL 1994
Kirby & Betty Orme Highland City FL 1994
Jeanne Parker Port Orange FL 2000
Walter Parker Port Orange FL 2000
John et Michlyn Patterson Winter Haven FL 1998
Jim et Mary Pavlicin Gulfport FL 1997
Bonnie Perkins Lakeland FL 1993
Terry Perkins Lakeland FL 2003
Rex Perry Lakeland FL 1997
Gertrude Petrow Lyndon Centre VT 2008
Denny Phillips Lakeland FL 1994
Robert (Pat) Phillips Winter Park FL 2014
Bill et Judi Pierson Fairlee VT 2008
David Piper Saint-Pétersbourg FL 1998
Dick & Bonnie Pittenger Lake Wales FL 2009
Willy Pittman Sarasota FL 1999
Curtis Pitts Propriété FL 2005
Paul et Audrey Poberezny Oshkosh WI 1993
Tom Poberezny Oshkosh WI 2001
CW Gene Pratt Riverview FL 2017
Jim Quigley Naples FL 2003
Gary Quill Punta Gorda FL 1998
Phreddie et Pat Quinn Saint-Pétersbourg FL 1993
Larry Quinton Collingwood ON, Canada 2002
Tony Restall Sidcup Kent, Royaume-Uni 2014
Jack et Grace Rhodes Lakeland FL 2008
Lou Ridley Culpepper SC 2003
Harvey Riedel Anderson IN 2007
Nancy Riedel Anderson IN 2012
Margie Rife Punta Gorda FL 2007
Ronald Rife Punta Gorda FL 2009
Glenn Robinson Lakeland FL 1997
Marion Robles Lakeland FL 1993
John Rodda Lakeland FL 2000
Willie Ropp Lake Wales FL 1993
Cadets de la Royal Air Force Kent Wing, Dartford Kent, Royaume-Uni 2011
Calvin Rouse Tampa FL 1994
Ron et Kathy Rubo Lakeland FL 1996
Larry et Grace Russell Swanton OH 1995
Ernie et Joyce Sanborn Lakeland FL 2005
George et Marylou Saunway Lakeland FL 1994
George et Mary Ellen Savale Queensbury NY 2005
Rocky et Floy Sawyer Lakeland FL 1993
Genevieve Scheiman Jacksonville FL 2005
Mel & Beatrice Scherf Orlando FL 2008
Dave Schlingman Wimauma FL 2001
Woodine Schoeler Ocala FL 2016
Ray & Bernice Scholler Aléatoire lac WI 1996
Polly Schroeder Longboat Key FL 1998
Sonny & Rose Marie Sewell Plant City FL 2002
David Shallbetter Hypoluxo FL 2012
Robin Sheffield Lithia FL 2006
Norm Sherman Brown Deer WI 1998
Laura Sherwood Orlando FL 2015
Merle Shoaf Vero Beach FL 1995
Diana Sickafoose Cleveland NC 2014
John Sickafoose Green Cove FL 2014
Sid & Jackie Sidwell Clio MI 2006
Charles "Harry" Silcox Lakeland FL 2016
Andy Simpson Maidstone Kent 2004
Billy Simpson Bartow FL 2018
Robert Sloan Lakeland FL 2012
John Small Lakeland FL 2010
Chad Smith Lakeland FL 2011
Mike et Diane Smith les Villages FL 2001
Harrison et Susan Smith Mûre FL 2004
Jimmy Smith Myrtle Beach SC 1997
Keith Smith Lakeland FL 2011
Mary Jane Smith-David Clearwater FL 2017
Ronald Smith Lakeland FL 2008
Jimmy Snyder Rossville GA 1995
Rod Spanier Lakeland FL 2002
Sandra Spanier Lakeland FL 1993
John Starr Lakeland FL 1993
Bob et Sharon Stebbins Haines City FL 2010
Jim et Dian Steeg Chillicothe IL 2012
Max Stenger Bartow FL 1993
Cathy Stewart Plant City FL 2006
Susan Stewart Plage de Ft.Myers FL 2018
Ron et Judy Stiltner Lakeland FL 2016
Glen Stork Winter Haven FL 1993
Gene Strickland Lakeland FL 1997
Terry Sullivan Gainesville FL 2017
Grover Summers Winter Haven FL 1993
Hubert Talton Deland FL 1999
Ralph Tarver Pensacola FL 2010
Sue Tarver Pensacola FL 2008
Marilyn Theetge Jasper GA 2013
Gary Thomas Lakeland FL 2003
Ralph Thomas Lakeland FL 2002
Stephen Thomas Lakeland FL 2001
Duffy et Jo Thompson Lakeland FL 1993
Dean Tilton Lakeland FL 1999
Zip Trask Lakeland FL 1998
William Truebe Melbourne FL 1999
Laura Vaughn Lakeland FL 1998
Edward Veres Lakeland FL 1997
Dave Vergason Palmier nain FL 1994
Milton Voigt Winter Haven FL 1994
Mike Vorce Lakeland FL 1999
Barbara Walters-Phillips Winter Park FL 2014
Linda K. Warner Naples FL 2013
Harold Warren Tampa FL 1997
John Warren Highland City FL 2002
David et Mary Lou Waugh Lakeland FL 2008
John Wendel Lakeland FL 2000
Jeff Wharton Lakeland FL 2003
Kristen Wharton Lakeland FL 2012
Lyle Wheeler Sarasota FL 2001
Frank Whittam Zolfo Springs FL 2006
Bill Williams Lakeland FL 1997
Donna Wilson Ocala FL 1997
Ken Wise Lakeland FL 2009
Walter Wittholz Auburndale FL 2014
Mike Wood Rythme FL 2003
Obie Young Orlando FL 1995
Mike Zidziunas Lakeland FL 2014
Caz Zie Lake Placid FL 2018
GTranslate Please upgrade your plan for SSL support!