SUN 'FUN FUN Aerospace Expo - Mars 31 - Avril 5, 2020

Traiteurs 2018-11-05T16:49:33+00:00

Traiteurs

LA COMPAGNIE DE RESTAURATION DE CENTRAL FL

Téléphone: (863) 207-7057
Personne-ressource: Christa Morgan
Email: thecateringco@hotmail.com
Site internet : N/A
Adresse: 233 Avenue O, SE
Winter Haven, FL 33880

TERRIE LOBB CATERING, INC.

Téléphone: (863) 533-6483
Personne-ressource: Terrie Lobb ou Angel Tagaca
Email: terrie@terrielobbcatering.com or
angel@terrielobbcatering.com
Site internet : www.terrielobbcatering.com
Adresse: 1239 East Main Street
Bartow, FL 33830

RESTAURATION PAR LA FAMILLE

Téléphone: (813) 875-2000 ext. 309
Personne-ressource: Sandra Thiebe
Email: sandra@cateringbythefamily.com
Site internet : www.cateringbythefamily.com
Adresse: 2322 West Cypress Street
Tampa, FL 33609

TEXAS CATTLE COMPANY

Téléphone: (863) 604-1515
Personne-ressource: Michelle Holley
Email: michelle@tottrg.com
Site internet : www.texascattlecompany.net
Adresse: 2600 34th Street North
St. Petersburg, FL 33713

SMOKIN 'JIM'S MAISON DE BBQ

Téléphone: (863) 206-7158
Personne-ressource: Jim Rabe
Email: jimrabe@msn.com
Site internet : www.smokinjimsbarbecue.com
Adresse: 3615 Havendale Boulevard
Auburndale, FL 33823

FRESCOS

Téléphone: (863) 608-1347
Personne-ressource: Bruce Tuttle
Email: catering@frescoslakeland.com
Site internet : www.frescoslakeland.com/catering
Adresse: 132 South Kentucky Avenue
Lakeland, Floride 33801

SUBS DE JERSEY MIKE

Téléphone: (440) 228-6986
Personne-ressource: Maddy Degeorge
Email: Maddydeg8@gmail.com
Site internet : www.jerseymikes.com
Adresse: 3801 US Autoroute 98 N.
Lakeland, Floride 33809

CUFF 'N STUFF CATERING

Téléphone: (813) 712-7833
Personne-ressource: Lauren Balden
Email: lauren@puffnstuff.com
Site internet : www.puffnstuff.com
Adresse: 5804 East Columbus Drive
Tampa, FL 3361

MILLENIA EVENT RESTAURATION

Téléphone: (407) 648-2296
Contact: Tonya Boardway
Email: Tonya@MilleniaCatering.com
Site internet : www.milleniacatering.com
Adresse: Centre de Quorum
4303 Vineland Road, Suite F18
Orlando, FL 32811

TOOJAY'S

Téléphone: (407) 205-4612
Personne-ressource: Sharon Millan
Email: Sharon.Millan@toojays.com
Site internet : www.toojays.com
Adresse: 1235 North Parkway Façade Rd.
Lakeland, Floride 33815

NINETEEN61

Téléphone: (863) 688-1961
Personne-ressource: Kimberly Jacobs
Email: Kimberly@nineteen61.com
Site internet : www.nineteen61.com
Adresse: 1212 South Florida Avenue
Lakeland, Floride 33803

TPI

Téléphone: (252) 636-0033
Personne-ressource: Katie Stewart
Email: katie@tysingerpromotions.com
Site internet : www.tysingerpromotions.com
Adresse: 601 McCarthy Blvd. • New Bern, NC 28562

** TPI disponible uniquement pour les événements de type fly-in **

Pour plus d'informations ou questions, veuillez contacter:
Debi Hobbs, Responsable de la logistique des événements or
Matt Anderson, assistant logistique d'événements:
eventrentals@flysnf.org

Téléphone: (863) 644-2431