SUN 'n FUN Int'l Fly-In Expo - Avril 10 - 15, 2018 - Achetez vos billets aujourd'hui!

Traiteurs 2018-02-15T19: 39: 24 + 00: 00

LOCATIONS D'APPARTEMENTS ET RESTAURATION

events-banner-logo

SUN 'n FUN Traiteurs agréés

LA COMPAGNIE DE RESTAURATION DE CENTRAL FL

Téléphone : (863) 207-7057
Contact: Christa Morgan
Email: thecateringco@hotmail.com
Site internet : s.o.
Adresse: 233 Avenue O, SE
Winter Haven, FL 33880

TERRIE LOBB CATERING, INC.

Téléphone : (863) 533-6483
Contact: Terrie Lobb ou Angel Tagaca
Email: terrie@terrielobbcatering.com
angel@terrielobbcatering.com
Site internet : www.terrielobbcatering.com
Adresse: 1239 East Main Street
Bartow, FL 33830

RESTAURATION PAR LA FAMILLE

Téléphone : (813) 875-2000 ext. 309
Contact: Sandra Thiebe
Email: sandra@cateringbythefamily.com
Site internet : www.cateringbythefamily.com
Adresse: 2322 West Cypress Street
Tampa, FL 33609

TEXAS CATTLE COMPANY

Téléphone : (863) 604-1515
Contact: Michelle Holley
Email: michelle@tottrg.com
Site internet : www.texascattlecompany.net
Adresse: 2600 34th Street North
St. Petersburg, FL 33713

SMOKIN 'JIM'S MAISON DE BBQ

Téléphone : (863) 206-7158
Contact: Jim Rabe
Email: jimrabe@msn.com
Site internet : www.smokinjimsbarbecue.com
Adresse: 3615 Havendale Boulevard
Auburndale, FL 33823

FRESCOS

Téléphone : (863) 608-1347
Contact: Bruce Tuttle
Email: catering@frescoslakeland.com
Site internet : www.frescoslakeland.com/catering
Adresse: 132 South Kentucky Avenue
Lakeland, Floride 33801

PDQ

Téléphone : (863) 808-5474
Contact: Lisa Rickerson
Email: lrickerson@eatpdq.com
Site internet : www.eatpdq.com
Adresse: 4714 South Florida Avenue
Lakeland, Floride 33813

CUFF 'N STUFF CATERING

Téléphone : (813) 712-7833
Contact: Lauren Balden
Email: lauren@puffnstuff.com
Site internet : www.puffnstuff.com
Adresse: 5804 East Columbus Drive
Tampa, FL 33619

MILLENIA EVENT RESTAURATION

Téléphone : (407) 648-2296
Contact: Tonya Boardway
Email: Tonya@MilleniaCatering.com
Site internet : www.milleniacatering.com
Adresse: Centre de Quorum
4303 Vineland Road, Suite F18
Orlando, FL 32811

TOOJAY'S

Téléphone : (407) 205-4612
Contact: Sharon Millan
Email:  Sharon.Millan@toojays.com
Site internet : www.toojays.com
Adresse: 1235 North Parkway Façade Rd.
Lakeland, Floride 33815

NINETEEN61

Téléphone : (863) 688-1961
Contact: Kimberly Jacobs
Email: Kimberly@nineteen61.com
Site internet : www.nineteen61.com
Adresse: 1212 South Florida Avenue
Lakeland, Floride 33803

Visitez Florida Banner 1
Your Ad Here
Alpina
David Clark
Portes de diamant

Pour plus d'informations ou questions, veuillez contacter:
Debi Hobbs, Responsable de la logistique des événements chez dhobbs@flysnf.org
Erica Kimmel, coordinatrice d'événements chez ekimmel@flysnf.org
Téléphone: (863) 644-2431

GTranslate Please upgrade your plan for SSL support!