SUN ' n FUN Fly-In int ' l Expo - April 10 - 15, 2018 - Achat de billets aujourd'hui!
Caterers 2017-11-29T18:22:46+00:00

FACILITIES RENTALS & CATERING

événements-bannière-logo

SUN & FUN Approved Caterers

LA SOCIÉTÉ DE RESTAURATION DE LA FLORIDE CENTRALE

Phone: (863)207-7057
Contact:  Christa Morgan
Email:  thecateringco@hotmail.com
Website:  N/A
Address:  233 Avenue O, SE
Winter Haven, FL 33880

TERRIE LOBB CATERING, INC.

Phone:  (863)533-6483
Contact:  Terrie Lobb ou Angel Tagaca
Email:  Terrie@terrielobbcatering.com
Angel@terrielobbcatering.com
Website:  www.terrielobbcatering.com
Address:  1239 East Main Street
Bartow, FL 33830

CATERING BY THE FAMILY

Phone:  (813)875-2000 ext. 309
Contact:  Sandra Thiebe
Email:  sandra@cateringbythefamily.com
Website:  www.cateringbythefamily.com
Address:  2322 Rue de Cypress West
Tampa, FL 33609

TEXAS CATTLE COMPANY

Phone:  (863)604-1515
Contact:  Michelle Holley
Email:  Michelle@tottrg.com
Website:  www.texascattlecompany.net
Address:  2600 34th Street North
St. Petersburg, FL 33713

SMOKIN’ JIM’S HOUSE OF BBQ

Phone:  (863)206-7158
Contact:  Jim Rabe
Email:  jimrabe@MSN.com
Website:  www.smokinjimsbarbecue.com
Address:  3615 Havendale Boulevard
Auburndale, FL 33823

FRESCOS

Phone:  (863)608-1347
Contact:  Bruce Tuttle
Email:  catering@frescoslakeland.com
Website:  www.frescoslakeland.com/catering
Address:  132 Avenue de Kentucky du Sud
Lakeland, FL 33801

PDQ

Phone:  (863)808-5474
Contact:  Lisa Rickerson
Email:  lrickerson@eatpdq.com
Website:  www.eatpdq.com
Address:  4714 Avenue de la Floride du Sud
Lakeland, FL 33813

PUFF ‘N STUFF CATERING

Phone:  (813)712-7833
Contact:  Lauren Balden
Email:  lauren@puffnstuff.com
Website:  www.Puffnstuff.com
Address:  5804 East Columbus Drive
Tampa, FL 33619

MILLENIA EVENT CATERING

Phone:  (407)648-2296
Contact:  Tonya Boardway
Email:  Tonya@MilleniaCatering.com
Website:  www.milleniacatering.com
Address:  Centre de quorum
4303 Vineland Road, Suite F18
Orlando, FL 32811

TOOJAY ’ S

Phone:  (863)937-1598
Contact:  Sharon Millan
Email:  Sharon.Millan@toojays.com
Website:  www.toojays.com
Address:  1235 North promenade Frontage Rd.
Lakeland, FL 33815

NINETEEN61

Phone:  (863)688-1961
Contact:  Kimberly Jacobs
Email:  Kimberly@nineteen61.com
Website:  www.nineteen61.com
Address:  1212 Avenue de la Floride du Sud
Lakeland, FL 33803

Visit Florida Banner 1

Pour plus d’informations, veuillez contacter:
Debi Hobbs, Événements Logistics Manager chez dhobbs@flysnf.org
Erica Kimmel, Coordonnatrice de l’événement à ekimmel@flysnf.org
Phone:  (863)644-2431