SUN 'n FUN Int'l Fly-In Expo - Avril 2 - 7, 2019 - Achetez vos billets maintenant!

Rencontrez l'équipe 2018-08-24T21:34:35+00:00

Rencontrez l'équipe

Notre L'équipe

John Leenhouts

Président et chef de la direction
lites@flysnf.org

Betsy Marron

Réceptionniste
bbrown@flysnf.org

Carol Cali

Directeur du marketing
ccali@flysnf.org

Katie Chalupsky

Contrôleur de comptabilité
kchalupsky@flysnf.org

Richele Floyd

Directeur de l'éducation
RFloyd@flysnf.org

Carol Formont

Janitorial Associate
Pas d'email disponible

Murray Homme libre

Directeur adjoint du site
mfreeman@flysnf.org

Dave Fuller

Responsable de la technologie et des communications
dfuller@flysnf.org

Laurie Fuller

Adjoint exécutif du président
lfuller@flysnf.org

Greg Gibson

Directeur du développement des affaires
ggibson@flysnf.org

Melissa Bon fils

Gestionnaire de conception créative
mgoodson@flysnf.org

Susan Highley

Merchandise Manager
shighley@flysnf.org

Debi Hobbs

Responsable de la logistique des événements
dhobbs@flysnf.org

Brian Hoke

Entretien
Pas d'email disponible

Cadeau Huie

Construction Project Manager
dhuie@flysnf.org

Jayme Jamison

Gestionnaire de découverte aérospatiale
jjamison@flysnf.org

Brenda Lachapelle

Comptes recevables
blachapelle@flysnf.org

rouge-gorge McFarland

Directeur des Volontaires
rmcfarland@flysnf.org

David McQueary

Aircraft & Technology Manager
dmcqueary@flysnf.org

Tracy Neal

Directeur financier
tneal@flysnf.org

Logan Noland

Entretien
Aucun e-mail disponible

Lorenzo Ortiz

Entretien
Aucun e-mail disponible

houx Parrish

Directeur du Développement
hparrish@flysnf.org

Bonnie Perkins

Gestionnaire des expositions
bperkins@flysnf.org

Jeannie Schneider

Assistant administratif des opérations
JSchneider@flysnf.org

Rubin Shytle

Contremaître d'entretien
Aucun e-mail disponible

Laura Vaughn

Directeur des événements
llvaughn@flysnf.org

Eric Washburn

Coordonnateur des bourses de vol
ewashburn@flysnf.org

Tim Wells

Directeur du site
twells@flysnf.org

Tim Zuniga

Entretien
Aucun e-mail disponible