SUN 'n FUN Aerospace Expo - Marzo 31 - Abril 5, 2020

Servicios de catering 2020-01-09T22:20:07+00:00

Servicios de catering

LA COMPAÑÍA DE CATERING DE CENTRAL FL

Teléfono: (863)-207-7057
Contacto: Christa Morgan
Email: thecateringco@hotmail.com
Sitio web: www.thecateringcompanyofcentralfl.com
Dirección: 233 Avenue O, SE
Winter Haven, FL 33880

TERRIE LOBB CATERING, INC.

Teléfono: (863)-533-6483
Contacto: Terrie Lobb
Email: terrie@terrielobbcatering.com
Sitio web: www.terrielobbcatering.com
Dirección: 1239 East Main Street
Bartow, FL 33830

CATERING POR LA FAMILIA

Teléfono: (813) 875-2000 ext. 309
Contacto: Sandra Thiebe
Email: sandra@cateringbythefamily.com
Sitio web: www.cateringbythefamily.com
Dirección: 2322 West Cypress Street
Tampa, FL 33609

COMPAÑÍA DE GANADO DE TEXAS

Teléfono: (863)-604-1515
Contacto: Michelle Holley
Email: michelle@tottrg.com
Sitio web: www.texascattlecompany.net
Dirección: 2600 Calle 34th Norte
San Petersburgo, FL 33713

SMOKIN 'JIM'S HOUSE OF BBQ

Teléfono: (863)-206-7158
Contacto: Jim Rabe
Email: jimrabe@msn.com
Sitio web: www.smokinjimsbarbecue.com
Dirección: 3615 Boulevard Havendale
Auburndale, FL 33823

FRESCOS

Teléfono: (863)-608-1347
Contacto: Bruce Tuttle
Email: catering@frescoslakeland.com
Sitio web: www.frescoslakeland.com/catering
Dirección: 132 South Kentucky Avenue
Lakeland, FL 33801

SUBSTITUTO DE JERSEY MIKE

Teléfono: (440)-228-6986
Contacto: Maddy Degeorge
Email: Maddydeg8@gmail.com
Sitio web: www.jerseymikes.com
Dirección: 3801 US Highway 98 N.
Lakeland, FL 33809

PUFF 'N STUFF CATERING

Teléfono: (813)-712-7833
Contacto: Lauren Balden
Email: lauren@puffnstuff.com
Sitio web: www.puffnstuff.com
Dirección: 5804 East Columbus Drive
Tampa, FL 3361

MILLENIA EVENT CATERING

Teléfono: (407) 648-2296
Contacto: Tonya Boardway
Email: Tonya@MilleniaCatering.com
Sitio web: www.milleniacatering.com
Dirección: Quorum Center
4303 Vineland Road, Suite F18
Orlando, FL 32811

La comida de Arturo

Teléfono: (407) 331-1993
Contacto: Charlie Putney
Email: charlie@arthurscatering.com
Sitio web: arthurscatering.com
Dirección: 860 Sunshine Ln
Almonte Springs, FL 32714

NINETEEN61

Teléfono: (561) 900-4369
Contacto: Samantha Martin
Email: catering@nineteen61.com
Sitio web: www.nineteen61.com
Dirección: 215 E Main St
Lakeland, FL 33801

TPI

Teléfono: (252)-636-0033
Contacto: Katie Stewart
Email: katie@tysingerpromotions.com
Sitio web: www.tysingerpromotions.com
Dirección: 601 McCarthy Blvd. • New Bern, NC 28562

** TPI disponible solo para eventos fly-in **

Para obtener más información o preguntas, póngase en contacto con:
Rebecca Fortier, Gerente de ventas de eventos
rfortier@flysnf.org
(863) 904-4024