SUN 'n FUN Aerospace Expo - Marzo 31 - Abril 5, 2020

Servicios de catering 2018-11-05T16:49:33+00:00

Servicios de catering

LA COMPAÑÍA DE CATERING DE CENTRAL FL

Teléfono: (863)-207-7057
Contactao: Christa Morgan
E - mail: thecateringco@hotmail.com
Sitio web: N / A
Dirección: 233 Avenue O, SE
Winter Haven, FL 33880

TERRIE LOBB CATERING, INC.

Teléfono: (863)-533-6483
Contactao: Terrie Lobb o Angel Tagaca
E - mail: terrie@terrielobbcatering.com or
angel@terrielobbcatering.com
Sitio web: www.terrielobbcatering.com
Dirección: 1239 East Main Street
Bartow, FL 33830

CATERING POR LA FAMILIA

Teléfono: (813) 875-2000 ext. 309
Contactao: Sandra Thiebe
E - mail: sandra@cateringbythefamily.com
Sitio web: www.cateringbythefamily.com
Dirección: 2322 West Cypress Street
Tampa, FL 33609

COMPAÑÍA DE GANADO DE TEXAS

Teléfono: (863)-604-1515
Contactao: Michelle Holley
E - mail: michelle@tottrg.com
Sitio web: www.texascattlecompany.net
Dirección: 2600 Calle 34th Norte
San Petersburgo, FL 33713

SMOKIN 'JIM'S HOUSE OF BBQ

Teléfono: (863)-206-7158
Contactao: Jim Rabe
E - mail: jimrabe@msn.com
Sitio web: www.smokinjimsbarbecue.com
Dirección: 3615 Boulevard Havendale
Auburndale, FL 33823

FRESCOS

Teléfono: (863)-608-1347
Contactao: Bruce Tuttle
E - mail: catering@frescoslakeland.com
Sitio web: www.frescoslakeland.com/catering
Dirección: 132 South Kentucky Avenue
Lakeland, FL 33801

SUBSTITUTO DE JERSEY MIKE

Teléfono: (440)-228-6986
Contactao: Maddy Degeorge
E - mail: Maddydeg8@gmail.com
Sitio web: www.jerseymikes.com
Dirección: 3801 US Highway 98 N.
Lakeland, FL 33809

PUFF 'N STUFF CATERING

Teléfono: (813)-712-7833
Contactao: Lauren Balden
E - mail: lauren@puffnstuff.com
Sitio web: www.puffnstuff.com
Dirección: 5804 East Columbus Drive
Tampa, FL 3361

MILLENIA EVENT CATERING

Teléfono: (407) 648-2296
Contacto: Tonya Boardway
E - mail: Tonya@MilleniaCatering.com
Sitio web: www.milleniacatering.com
Dirección: Quorum Center
4303 Vineland Road, Suite F18
Orlando, FL 32811

TOOJAY'S

Teléfono: (407)-205-4612
Contactao: Sharon Millan
E - mail: Sharon.Millan@toojays.com
Sitio web: www.toojays.com
Dirección: 1235 North Parkway Frontage Rd.
Lakeland, FL 33815

NINETEEN61

Teléfono: (863)-688-1961
Contactao: Kimberly Jacobs
E - mail: Kimberly@nineteen61.com
Sitio web: www.nineteen61.com
Dirección: 1212 Avenue South Florida
Lakeland, FL 33803

TPI

Teléfono: (252)-636-0033
Contactao: Katie Stewart
E - mail: katie@tysingerpromotions.com
Sitio web: www.tysingerpromotions.com
Dirección: 601 McCarthy Blvd. • New Bern, NC 28562

** TPI disponible solo para eventos fly-in **

Para obtener más información o preguntas, póngase en contacto con:
Debi Hobbs, Gerente de Logística de Eventos or
Matt Anderson, Asistente de Logística de Eventos:
eventrentals@flysnf.org

Teléfono: (863) 644-2431