SUN 'n FUN Int'l Fly-In Expo - Abril 2 - 7, 2019 - Compra de boletos hoy!

Servicios de catering 2018-02-15T19:39:24+00:00

ALQUILERES DE INSTALACIONES Y RESTAURACIÓN

eventos-banner-logo

SOL Y DIVERSIÓN Banqueteros aprobados

LA COMPAÑÍA DE CATERING DE CENTRAL FL

Teléfono: (863)-207-7057
Contactenos: Christa Morgan
Email: thecateringco@hotmail.com
Sitio web: N / A
Dirección: 233 Avenue O, SE
Winter Haven, FL 33880

TERRIE LOBB CATERING, INC.

Teléfono: (863)-533-6483
Contactenos: Terrie Lobb o Angel Tagaca
Email: terrie@terrielobbcatering.com
angel@terrielobbcatering.com
Sitio web: www.terrielobbcatering.com
Dirección: 1239 East Main Street
Bartow, FL 33830

CATERING POR LA FAMILIA

Teléfono: (813) 875-2000 ext. 309
Contactenos: Sandra Thiebe
Email: sandra@cateringbythefamily.com
Sitio web: www.cateringbythefamily.com
Dirección: 2322 West Cypress Street
Tampa, FL 33609

COMPAÑÍA DE GANADO DE TEXAS

Teléfono: (863)-604-1515
Contactenos: Michelle Holley
Email: michelle@tottrg.com
Sitio web: www.texascattlecompany.net
Dirección: 2600 Calle 34th Norte
San Petersburgo, FL 33713

SMOKIN 'JIM'S HOUSE OF BBQ

Teléfono: (863)-206-7158
Contactenos: Jim Rabe
Email: jimrabe@msn.com
Sitio web: www.smokinjimsbarbecue.com
Dirección: 3615 Havendale Boulevard
Auburndale, FL 33823

FRESCOS

Teléfono: (863)-608-1347
Contactenos: Bruce Tuttle
Email: catering@frescoslakeland.com
Sitio web: www.frescoslakeland.com/catering
Dirección: 132 South Kentucky Avenue
Lakeland, FL 33801

PDQ

Teléfono: (863)-808-5474
Contactenos: Lisa Rickerson
Email: lrickerson@eatpdq.com
Sitio web: www.eatpdq.com
Dirección: 4714 Avenue South Florida
Lakeland, FL 33813

PUFF 'N STUFF CATERING

Teléfono: (813)-712-7833
Contactenos: Lauren Balden
Email: lauren@puffnstuff.com
Sitio web: www.puffnstuff.com
Dirección: 5804 East Columbus Drive
Tampa, FL 33619

MILLENIA EVENT CATERING

Teléfono: (407)-648-2296
Contactenos: Sala de embarque de Tonya
Email: Tonya@MilleniaCatering.com
Sitio web: www.milleniacatering.com
Dirección: Centro de Quórum
4303 Vineland Road, Suite F18
Orlando, FL 32811

TOOJAY'S

Teléfono: (407)-205-4612
Contactenos: Sharon Millan
Email:  Sharon.Millan@toojays.com
Sitio web: www.toojays.com
Dirección: 1235 North Parkway Frontage Rd.
Lakeland, FL 33815

NINETEEN61

Teléfono: (863)-688-1961
Contactenos: Kimberly Jacobs
Email: Kimberly@nineteen61.com
Sitio web: www.nineteen61.com
Dirección: 1212 Avenue South Florida
Lakeland, FL 33803

Alpina
Eagle Aviation
Aerolínea República
David Clark
Your Ad Here

Para obtener más información o preguntas, póngase en contacto con:
Debi Hobbs, Gerente de Logística de Eventos en dhobbs@flysnf.org
Erica Kimmel, Coordinadora de eventos en ekimmel@flysnf.org
Teléfono: (863) 644-2431

GTranslate Please upgrade your plan for SSL support!