SUN 'n FUN Int'l Fly-In Expo - Abril 2 - 7, 2019 - Compra de boletos hoy!

Conozca al equipo 2018-01-25T14:28:20+00:00

Conozca al equipo

Nuestra Staff

Juan Leenhouts

Presidente y CEO
lites@flysnf.org

Betsymarrón

Recepcionista
bbrown@flysnf.org

Carol Cali

Director de Márketing
ccali@flysnf.org

Katie Chalupsky

Controlador de contabilidad
kchalupsky@flysnf.org

Jim Dibble

Mantenimiento

Richele Floyd

Director de Educación
RFloyd@flysnf.org

Murray Hombre libre

Subdirector de sitio
mfreeman@flysnf.org

David Batán

Gerente de Tecnología y Comunicaciones
dfuller@flysnf.org

Laurie Batán

Asistente Ejecutivo del Presidente
lfuller@flysnf.org

Greg Gibson

Director de Desarrollo de Negocios
ggibson@flysnf.org

Toronjil Buen hijo

Gerente de Diseño Creativo
mgoodson@flysnf.org

Susan Highley

Gerente de Mercancía
shighley@flysnf.org

DebiHobbs

Gerente de Logística de Eventos
dhobbs@flysnf.org

don Huie

Gerente de Proyectos de Construcción
dhuie@flysnf.org

Jayme Jamison

Gerente de Descubrimiento Aeroespacial
jjamison@flysnf.org

Erica Kimmel

Coordinador de eventos
ekimmel@flysnf.org

Annette Krzus

Gerente de Contabilidad
akrzus@flysnf.org

petirrojo McFarland

Director de Voluntarios
rmcfarland@flysnf.org

David McQueary

Gerente de Aeronaves y Tecnología
dmcqueary@flysnf.org

Tracy Neal

Oficial en Jefe de Finanzas
tneal@flysnf.org

Holly Parrish

Gerente de Desarrollo
hparrish@flysnf.org

Bonnie Perkins

Gerente de exposiciones
bperkins@flysnf.org

Jeannie Schneider

Asistente Administrativo de Operaciones
JSchneider@flysnf.org

Rubin Shytle

Capataz de mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Laura Vaughn

Director de eventos
llvaughn@flysnf.org

Tim Wells

Directora del Sitio
twells@flysnf.org

Robb Williams

Director Ejecutivo Centro Aeroespacial de Excelencia
rwilliams@flysnf.org

GTranslate Please upgrade your plan for SSL support!