SUN 'n FUN Aerospace Expo - Marzo 31 - Abril 5, 2020

Conozca al equipo 2019-08-02T12:41:49+00:00

Conozca al equipo

Nuestro Personal

Juan Leenhouts

Presidente y CEO
lites@flysnf.org

Mate Anderson

Asistente de Logística de Eventos
manderson@flysnf.org

Malonie Ayers

Gerente de Desarrollo
mayers@flysnf.org

Kimberly Brewer

Director de Educación
kbrewer@flysnf.org

Villancico Cali

Director de Márketing Latinoamérica
ccali@flysnf.org

Katie Chalupsky

Controlador de contabilidad
kchalupsky@flysnf.org

Richele Floyd

Director de becas
RFloyd@flysnf.org

Villancico Formont

Asociado de limpieza
Sin correo electrónico disponible

Murray Hombre libre

Gerente de Compras
mfreeman@flysnf.org

David Batán

Gerente de Tecnología y Comunicaciones
dfuller@flysnf.org

Laurie Batán

Asistente Ejecutivo del Presidente
lfuller@flysnf.org

Greg Gibson

Director de Marketing
ggibson@flysnf.org

Toronjil Buen hijo

Gerente de Diseño Creativo
mgoodson@flysnf.org

Don Harville

Mantenimiento
dharville@flysnf.org

Angel Herrington

Cuentas por pagar
aherrington@flysnf.org

Susan Highley

Gerente de Mercancía
shighley@flysnf.org

Debi Hobbs

Gerente de Logística de Eventos
dhobbs@flysnf.org

Brian Hoke

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Jayme Jamison

Gerente de Descubrimiento Aeroespacial
jjamison@flysnf.org

Brenda Lachapelle

Cuentas por cobrar
blachapelle@flysnf.org

petirrojo McFarland

Director de Voluntarios
rmcfarland@flysnf.org

David McQueary

Subgerente de TI
dmcqueary@flysnf.org

Tracy Neal

Director Financiero
tneal@flysnf.org

Logan Sin tierra

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Andy Ovans

Mantenimiento de aeronave
aovans@flysnf.org

Acebo Parrish

Director de Desarrollo
hparrish@flysnf.org

Bonnie Perkins

Gerente de exposiciones
bperkins@flysnf.org

Jeannie Schneider

Coordinador del departamento de marketing
JSchneider@flysnf.org

Rubin Shytle

Capataz de mantenimiento
rshytle@flysnf.org

Laura Vaughn

Director Ejecutivo de Eventos
llvaughn@flysnf.org

Tim Wells

Director Ejecutivo de Sitio
twells@flysnf.org

Ed Joven

Directora Ejecutiva
Centro Aeroespacial de Excelencia
eyoung@flysnf.org

Tim Zúñiga

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible