SUN 'n FUN Int'l Fly-In Expo - Abril 2 - 7, 2019 - Comprar boletos ahora!

Conozca al equipo 2018-11-09T17:17:47+00:00

Conozca al equipo

Nuestros Personal

Juan Leenhouts

Presidente y CEO
lites@flysnf.org

Mate Anderson

Asistente de Logística de Eventos
manderson@flysnf.org

Betsy Cafe

Recepcionista
bbrown@flysnf.org

Villancico Cali

Director de Márketing
ccali@flysnf.org

Katie Chalupsky

Controlador de contabilidad
kchalupsky@flysnf.org

Richele Floyd

Director de Educación
RFloyd@flysnf.org

Villancico Formont

Asociado de limpieza
Sin correo electrónico disponible

Murray Hombre libre

Subdirector de sitio
mfreeman@flysnf.org

David Batán

Gerente de Tecnología y Comunicaciones
dfuller@flysnf.org

Laurie Batán

Asistente Ejecutivo del Presidente
lfuller@flysnf.org

Greg Gibson

Director de Desarrollo de Negocios
ggibson@flysnf.org

Toronjil Buen hijo

Gerente de Diseño Creativo
mgoodson@flysnf.org

Susan Highley

Gerente de Mercancía
shighley@flysnf.org

Debi Hobbs

Gerente de Logística de Eventos
dhobbs@flysnf.org

Brian Hoke

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Jayme Jamison

Gerente de Descubrimiento Aeroespacial
jjamison@flysnf.org

Brenda Lachapelle

Cuentas que se pueden recibir
blachapelle@flysnf.org

petirrojo McFarland

Director de Voluntarios
rmcfarland@flysnf.org

David McQueary

Gerente de Aeronaves y Tecnología
dmcqueary@flysnf.org

Tracy Neal

Director de Finanzas
tneal@flysnf.org

Logan Sin tierra

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Lorenzo Ortiz

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Acebo Parrish

Gerente de Desarrollo
hparrish@flysnf.org

Bonnie Perkins

Gerente de exposiciones
bperkins@flysnf.org

Jeannie Schneider

Asistente Administrativo de Operaciones
JSchneider@flysnf.org

Rubin Shytle

Capataz de mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Ivy Taboni

Cuentas por pagar
itaboni@flysnf.org

Laura Vaughn

Director de eventos
llvaughn@flysnf.org

Eric Washburn

Coordinador de Becas de Vuelo
ewashburn@flysnf.org

Tim Wells

Directora del Sitio
twells@flysnf.org

Ed Joven

Director Ejecutivo
Centro Aeroespacial de Excelencia
eyoung@flysnf.org

Tim Zúñiga

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible