SUN 'n FUN Int'l Fly-In Expo - Abril 2 - 7, 2019 - Compra de boletos pronto!

Conozca al equipo 2018-07-03T19:51:49+00:00

Conozca al equipo

Nuestra Staff

Juan Leenhouts

Presidente y CEO
lites@flysnf.org

BetsyMarrón

Recepcionista
bbrown@flysnf.org

VillancicoCali

Director de Márketing
ccali@flysnf.org

Katie Chalupsky

Controlador de contabilidad
kchalupsky@flysnf.org

Richele Floyd

Director de Educación
RFloyd@flysnf.org

VillancicoFormont

Asociado de limpieza
Sin correo electrónico disponible

Murray Hombre libre

Subdirector de sitio
mfreeman@flysnf.org

David Batán

Gerente de Tecnología y Comunicaciones
dfuller@flysnf.org

Laurie Batán

Asistente Ejecutivo del Presidente
lfuller@flysnf.org

Greg Gibson

Director de Desarrollo de Negocios
ggibson@flysnf.org

Toronjil Buen hijo

Gerente de Diseño Creativo
mgoodson@flysnf.org

Susan Highley

Gerente de Mercancía
shighley@flysnf.org

DebiHobbs

Gerente de Logística de Eventos
dhobbs@flysnf.org

BrianHoke

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

don Huie

Gerente de Proyectos de Construcción
dhuie@flysnf.org

Jayme Jamison

Gerente de Descubrimiento Aeroespacial
jjamison@flysnf.org

Erica Kimmel

Coordinador de eventos
ekimmel@flysnf.org

Brenda Lachapelle

Cuentas que se pueden recibir
blachapelle@flysnf.org

petirrojo McFarland

Director de Voluntarios
rmcfarland@flysnf.org

David McQueary

Gerente de Aeronaves y Tecnología
dmcqueary@flysnf.org

Tracy Neal

Oficial en Jefe de Finanzas
tneal@flysnf.org

Logan Sin tierra

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Lorenzo Ortiz

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Acebo Parrish

Gerente de Desarrollo
hparrish@flysnf.org

Bonnie Perkins

Gerente de exposiciones
bperkins@flysnf.org

Jeannie Schneider

Asistente Administrativo de Operaciones
JSchneider@flysnf.org

Rubin Shytle

Capataz de mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

Laura Vaughn

Director de eventos
llvaughn@flysnf.org

Eric Washburn

Coordinador de Becas de Vuelo
ewashburn@flysnf.org

Tim Wells

Directora del Sitio
twells@flysnf.org

Robb Williams

Director Ejecutivo Centro Aeroespacial de Excelencia
rwilliams@flysnf.org

Tim Zúñiga

Mantenimiento
Sin correo electrónico disponible

GTranslate Please upgrade your plan for SSL support!